Тибидохс|Жизнь на грани реальности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Добрый день;
не могли бы вы открыть мне доступ к локациям?

0

22

Софья Кравцова
сейчас сейчас! совсем забыла...

0

23

Katy
thank you)))

0

24

Кстати, сколько сейчас времени?

0

25

Софья Кравцова ооо мы как то не озадачивались.. часов 10-11

0

26

Katy
а день недели? число, месяц, год??

0

27

Софья Кравцова А зачем? Зима.. ближе к НГ.. декабрь... зачем все настолько детализировать? Не все пишут в одном темпе.. кто-то пишет один день за 10 постов кто-то за 2 и посты пишут не одинаково часто...  мне кажется особе заморочки с днями недели и прочим не к чему... ну если хочешь можешь написать что сегодня понедельник... Пока тем более ток раскачка и запуск игры идет... вот когда народ весь раскачается и все будут при деле введем время и прочее и в квестах учтем это все...

0

28

Katy написал(а):

А зачем?

в смысле??? оо
вы хоть понимаете, насколько важна каждая малейшая деталь во времени и дате? если не определиться сразу со всем этим, потом могут возникнуть ненужные вопросы и лишние проблемы, вроде "сейчас же зами во дворе, почему этот игрок пошел купаться на плеж" соответственно отвнт: "какая зима? сейчас лето..." и откуда игроки должны угадывать сезон года???? тогда уж сразу в эпизодичку или фб)

0

29

кстати, а может убрать обводку вокруг таблицы? по-моему, без нее смотрелось бы эффектнее))

0

30

Софья Кравцова МГФ полтора года без времени и все ок... Хорошо, включим время в таблицу , мы заказали дизайн уже дизайнеру так что этот думаю нет смысла исправлять этот.

0

31

каком разделе отношения? я что-то не нашла(( http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/search.gif

0

32

Katy написал(а):

полтора года без времени и все ок...

офигеть хДД вы чудо-форум)))

Katy написал(а):

мы заказали дизайн уже дизайнеру так что этот думаю нет смысла исправлять этот.

а кому вы заказали? так, для интереса

0

33

Софья Кравцова Пока нету.. создадим! Хотите модером к нам? Заказали по заявке на одном форуме)

0

34

Katy
заяц мой, невозможен на дворе 2011, если нашей Гроттерше 16)) сейчас 2004, сверяйся с википедией и другими источниками, тг родилась в 88)))

0

35

Katy написал(а):

Хотите модером к нам?

это с чего это??? хД

Katy написал(а):

Заказали по заявке на одном форуме)

и сколько дней заказ делается?

0

36

Софья Кравцова Радость моя еще раз так меня назовешь и сглажу! какая разница какой год вот ты мне поясни? Где тут указано что мы идем точно по канону? у людей вон второе поколение и 2040 год и ни че...  Все во мне проснулся злой админ Ди

0

37

а расписание есть????

0

38

Софья Кравцова Пф... нету...  у нас учителей то еще нет... да и зачем опять же? это не школа с ОБУЧЕНИЕМ а ролевая... мне хватило обучения уже, сначала все довольные, ходят, дз делают.. а потом... нужно будет по квесту будите учиться.. а так... пока нет квестов я направляю всех куда-то... и зачем-то... ну еще у нас как бы знакомство (игроков а не персов) в зале двух стихий.. первые шаги на ролевой.. постепенно все будет... прошу учесть что  мы только открываемся...

0

39

Katy
а мы не будем смотреть на другие форумы, у других форумов значит нет логики
а год это не то что канон, это вообще возможность или невозможность; допустим, если тане 16, она вообще не может существовать в 2011))

0

40

Katy
ну почему открываетесь? месяцц ролевой уже есть, значит, она далеко не новая)))
ааа, ладно, играем как хотим, ти бишь???

0