Тибидохс|Жизнь на грани реальности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ждем анкет (Если в понедельник не увижу хотя бы наброска анкеты удаляю профиль, сроки уже вышли!):
Дельфина
Изабелла Эн Джей
Диля
Доделываем анкеты(Так же, чтоб в понедельник уже хотя бы что-то поправили! Иначе анкета и профиль удаляются):
Марина Лапина
Милана Стерлинг

Tanyse4ca - Девушка, а вы наши правила читали? Вы только своим ником нарушили 2, во первых язык написания во вторых, когда это ЦИФРА 4 успела стать буквой? Это вам не чат между прочим!

P.S. Следование правилам привыше всего! Прежде чем что-то делать просьба ознакомиться с правилами! Там прописаны все сроки кстати! Нам не нужны десятки заброшенных профилей, мы не гонимся за количеством участников на форуме, нам нужно качество и игры и игроков. Если у вас возникают трудности пишите мне в ЛС, не стесняйтесь! Я все объясню и помогу!

0

2

Срочно обозначить свое присутствие или отписаться в отсутствии:
Баб-Ягун
Гуня Гломов
Софья Кравцова
Лиза Зализина
София Чебурашкина
Клодаг
Так же есть 3 дня на подачу анкеты у:
Дафна

0

3

Даю 2 дня на написание анкеты или хотя бы на ЛС с объяснением причины отсутствия ее.
Рита Миронова
Александр Кремлев

Татьяна Гроттер Девушка! Ау! Активнее пожалуйста! Мне уже игроки на вас жалуются! Задерживаем отпись! Недельный испытательный срок, потом сниму с роли!

Девушки, давайте уже активнее! Я вам могу общий квест подкинуть если хотите! Вообще вам надо бы обозначить свое присутствие в течении недели!
Клодаг
Романова Элионора
Мэри-Кей Линус

Морвэ Профиль теперь не к чему?

Последнее предупреждение! Жду еще 3 дня и все!
Лиза Зализина
Катюша Лоткова
Rachel Merryweather снимаю с модераторства за невыполнение обязанностей!

Удаляю профиль через день.
София Чебурашкина
Софья Кравцова

Напоминаю что личные взаимоотношения со мной ни на что не влияют. Модераторский состав, повторяю я вами недовольна! В ближайшее время будут сняты лентяи и поставлены участники которые реально что-то делают для форума и появляются чаще чем раз в 3 недели!

0

4

Миронова при смерти болеет. В принципе, я могу ее анкету закинуть, если напишет

0

5

Глеб Бейбарсов, Хорошо, ей дадим отсрочку раз такое дело.

0

6

Очередной разборчик)

Чума-Дель-Торт - всемагический розыск объявляем? В течении недели появиться!
Клодаг - нелеля на обозначение присутствия.

Даю срок в 2 дня. Последний срок!
Мэри-Кей Линус
Лиза Зализина
Катюша Лоткова

Rachel Merryweather - ты бросаешь этого перса?

Остальные, хватит халтурить! У нас заходит только половина, а играет четверть этой половины! Так дело не пойдет! Нет квеста? Заказываем! Есть - отписываемся! У кого прочно пропал соигрок пишите мне в ЛС заменю или подключу ГМ. Короче действуем!

0