Тибидохс|Жизнь на грани реальности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс|Жизнь на грани реальности... » Объявления » Посплетничаем? Нужны баснописцы!


Посплетничаем? Нужны баснописцы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[float=right]http://www.diapressinfo.ru/wp-content/uploads/2011/06/5.jpg
Открываю набор в журналисты для школьной газеты! Газета будет нести чисто развлекательно-познавательный характер. Нужно будет писать о Тибидохсе и событиях происходящих в нем! И само собой нам нужны сплееетни! Запись производится тут. Для принятия с вас любая свежая сплетня оформленная статьей! Мы готовим первый выпуск из ваших сплетен! Кстати, присылаем их мне в ЛС! Название тоже нужно придумать, ибо Сиб - это Лысая гора.. а нам надо что-то иное! Жду креатива) [/float]

0

2

Я оставляю заявку)

0

3

Оставляю заявку. Опыт в подобных делах уже есть

+1

4

Чума-Дель-Торт, О это хорошо. Жду идеи и статьи в ЛС.
Дельфина, Принята!

0

5

Kate Stratford, спасибо, когда за работу приниматься?)

0

6

Дельфина, Думаю в ближайшее время. Пока вы вдвоем.. мож сконтачитесь? Могу конечно придумать пару идей интересные заголовки.. в фоторедакторе что-нибудь сделать.. но статьи я не оч пишу... Ща вам форум создам под редакцию...

0

7

Kate Stratford, у меня с фотографиями беда-бедище)я все-таки писатель..(какой-никакой)))так что с меня статьи_)

0

8

Дельфина, Ну это тоже хорошо!

0

9

Так.. у всех доступ есть? Все остальное тоже есть? все как было? я вас в новую группу перенесла поэтому интересуюсь...

0


Вы здесь » Тибидохс|Жизнь на грани реальности... » Объявления » Посплетничаем? Нужны баснописцы!