Тибидохс|Жизнь на грани реальности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

^^

0

2

Андрей Леопардов, В тупик поставил)Можно и новый,ибо для старого нас еще свести как-то надо.

0

3

Лили Хоффман, Андрей Леопардов, давние чувства? приворот? любовь? совместные прогулки? собутыльничество?

0

4

Лили Хоффман, yes... Может где-то встретимся и спишемся?) Познакомимся?))

0

5

Kate Stratford, Эм... Лили? Оо *смотрит в ее сторону* Мне как-то без разницы XD Можно любовь отыграть... Мне хочется любови)))

0

6

Kate Stratford,Андрей Леопардов,  Как вариант,можно через Здс.Я там все равно в гордом одиночестве.

0

7

Лили Хоффман, окай) щас присоединюсь))

0

8

Андрей Леопардов, ЖДу)

0

9

Лили Хоффман, Андрей Леопардов, самотек в ЗДС на НГ.. потом квест мож напишу.. если мя торкнет)

0

10

Kate Stratford, угу)

0

11

Всем гадикам и полугадикам привет!)))  :flag:
простых людей не существует

0

12

Kate Stratford, ПОЯВИИИИСЬ, ТЫ МНЕ СРОООЧНО НУУУЖНААА

0

13

Гробыня, че? последовать за Гуней решила?

0

14

Kate Stratford, нееет! раз он ушел, то надо нового искать, ну акцию что-ли его кандидатуру поставить...

0

15

Нароооод! Давайте на поле отписываемся!!!

0

16

Гробыня, То есть влюбился?! Оо Я тебе устрою влюбился дополнительные занятия по драконологии устрою! хD

Дчерт! Забыла, что я за Андрея сижу! хD

Отредактировано Андрей Леопардов (2012-02-09 16:19:22)

0

17

Андрей Леопардов:canthearyou:  :blush:  не че незнаю, не че не видела, это же мысли были :DDD

0

18

Гробыня, потом тебе Соловей, точно, устроит бочки с перевертонами! хD

0

19

Андрей Леопардов, ахаха а я буду летать вот так  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

20

Гробыня, да-а-а уж... Может нам что-нить отыграть квест к примеру?) Я темный и ты темная)) Только характеры различаются)

0