Тибидохс|Жизнь на грани реальности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс|Жизнь на грани реальности... » Акции » Акция 0. Розыск!


Акция 0. Розыск!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно заказать себе родственника или близкого друга.

Оформляем по форме

Код:
1. Имя персонажа и кем он вам приходится
2. Внешность
3. Краткое описание
4. Специальные требования

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_luumisYe1B1r0jbbho1_500.gif

1. Артур Вяземский, близкий друг. Встречались когда были учениками.
2. Лэндон Либуарон
3. Чистокровный аристократ. Родители маги, занимают влиятельные посты в магществе. Попал в Тибидохс из-за того что у него проявились способности к левитации. Ни когда не отличался усидчивостью и послушанием. являлся игроком сборной школы по драконболу. В годы учебы в Тибидохсе был предметом обажания многих девушек, но личная жизнь так и не сложилась. Некоторое время встречался с Кейт Стрэтфорд, но когда закончилась учеба их пути разошлись. Недавно снова вернулся в замок и напросился в магспирантуру.
Игра будет идти с того времени как он вернулся...
4. Активная отпись. Чувство юмора и само-собой опыт игры...

0

3

http://www.actorservice.ru/actors/gentlemans/i/koscheev-1.jpg
1. Бессмертник Кощеев
2. Кощеев Анатолий
3. Глава Магщества Продрыглых Магций. Один из судей драконбольных матчей. В хороших отношениях с тётей Гурия Пуппера — Настурцией. Также Б. К. — один из самых богатых магов в мире, носит доспехи от Пако Гробано. Испытывает страсть к Медузии, желает женить её на себе. Так же желает заполучить в свое распоряжение Тибидохс, всвязи с чем плетет интриги. Подсылает туда шпионов, старается очернить школу в глазах Магщества.
4. Адекватность.опыт игры подобных персонажей. активность.

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lysrq9peNd1qe6diwo4_250.gif
1. Максим Дьяволов - парень Александры
Возраст: 17 лет

2. Внешность: Ian Somerhalder

внешность

http://uploads.ru/t/F/Z/L/FZLvQ.jpg

http://uploads.ru/t/s/v/Y/svYx8.gif

3. Краткое описание
Максим родился в семье настоящих темных магов. Эгоистичен, хитер, самолюбив- вот сущность Макса. Макс обладает способностью  Эмпат - способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение. Максим попал в Тибидохс, когда повлиял на настроение учительницы. Парень был два раза на грани исключения. Первый, когда взорвал один из школьных кабинетов, а во вторй раз он повлиял на чувства самого Сарданапала, что бы тот отпустил его с уроков. На уроке по боевым искусствам сражался с Александрой. Как говориться: от ненависти до любви один шаг. Сначала легкая симпатия, затем страсть и вот они встречаются.

4. Специальные требования
требований нет)

Отредактировано Александра Соловьева (2012-03-29 12:58:56)

0

5

1. Черканов Никита - брат Саши.
19 лет
2. http://uploads.ru/t/Q/a/I/QaIgc.jpg
Джо Джонас
3. Краткое описание
Родился в семье светлых, до мозга костей волшебников. Под воздействием родителей сам стал таким же. Всю жизнь укорял старшего брата за то что он темный, и за то что он не такой как родители. Развивать свои способности начал с одиннадцати лет. Однако, в отличие от других магов имеет склонность к обращению с электричеством и молниями. Действительно отличный ученик. Редко когда получает плохие оценки, из за обширной базы знаний. Долгое время занимался английскими стилями фехтования, и как оружие предпочитает фламбер. Один раз, во время очередного спарринга с отцом провел через меч молнию, не навредив лезвию, но хорошенько ударив током отца. После этой победы хочет сразится с братом, что бы доказать всем что свет всегда стоит выше тьмы, и проверить свои возможности.
4. частая игра.

0

6

http://f1.s.qip.ru/15iw6PkSP.gif
1. Роман Матвеев, враг, а там в далёком будущем возможно и изменятся отношения...
Возраст: 18
Способность: Пирокинез – управление огнем.
2. Orlando Bloom
http://f1.s.qip.ru/15iw6PkSQ.jpg http://f3.s.qip.ru/15iw6PkSR.jpg
3. Он так же как и Кэт живёт уже 5000 лет. Он сын шамана, который проклял Катрину. Рому тоже прокляли... специально. И парню больше везло с жизнями, чем Кате. Шаман сделал так, чтобы его жизни переплетались с жизнями девушки. Тоесть, если он князь, граф или король, то она его личная служанка, кухарка или горничная. Ему нравится мучать Львитскую, а так же забавляться с ней. Особенно в сексуальном плане.
Однако, сейчас они в одном социальном положении. Только он на 1 курсе магспирантуры. Роман не спешит рассказывать Катрине кто он такой. Да и зачем? Ведь игра тогда будет не интересная...
До 18 учился в Магфорде, потом переехал в Тибидохс по своим причинам. Спокойно владеет русским языком (ну и многими другими). Много курит.
4. ежедневное посещение и частое написание постов.

Отредактировано Катрина Львитская (2012-04-14 11:25:03)

0

7

http://savepic.ru/2806095.gif
1. Дмитрий Романов, парень Натали.
Возраст: 24 года
Способности: Дар убеждения - способность убедить кого угодно в чем угодно.
2. Chace Crawford
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/7/1/kinopoisk.ru-Chace-Crawford-771083.jpg
3. Родился в семье потомственных темных магов. Мать, Романова Ангелина. Отец, Романов Константин.  Упрямый, волевой, может взорваться, с ним сложно общаться. Умен и настойчив. Самоуверенный, наглый. Попал в Тибидохс, когда у него появился дар убеждения. Поэтому на протяжении учебы, избегал наказания. Так же очень нравился  девушкам. Отучился, и решил преподавать в Тибидохсе. (Можно добавить, или что-то немного исправить)
4. Активность, опыт игры, главное что бы играл парень..

Отредактировано Натали Фаббер (2012-04-15 16:38:02)

0

8

1. Имя персонажа и кем он вам приходится
Александр Лебедев
предпочитает имя Алекс.
20 лет. Самый страшный враг в будущем парень Авроры Вот такая Санта-Барбара
Способность:Телепатия
2. Внешность
Том Фелтон
http://uploads.ru/t/S/n/l/Snlu1.jpg
3. Краткое описание
Ролился в полночь в пятницу 13 осенью. Его родители тёмные маги. В 11 лет попал в Тибидохс на тёмное отделение, после того как прочёл мысли всех в классе. В Тибе учился плохо, доставал всех учителей. Поклёп даже порывался его зомбировать. На 3 курсе он познакомился с Авророй и начилась их вражда. ненавидит её всем сердцем как и она его.
Сам Алекс очень мягкий по натуре, но не показывает этого. На девушек не обращает внимания, ему не до этого. Часто ночью летает на Лысую Гору. Очень наглый, часто дерзит учителям. Его чуть невыгнали из Тиба, но почему-то оставили.
4. Специальные требования
Активность. Не менять внешность и Имя.
И желательно, что б роль взяли надолго!!!!!

0

9

1. Имя персонажа и кем он вам приходится: Евгений Адов; Парень.
             
                       
                               http://26.media.tumblr.com/tumblr_m2dxqnZaS21r7q6g3o1_500.gif

2. Внешность: Gaspard Ulliel
3. Краткое описание: Темный, эгоистичный, безумно красивый... Типичный младший демон тартара. Брат Максимилиана Адова. Все детство провел в нижнем тартаре и это не самым благоприятным образом сказалось на характере маленького мальчика демона. Вырос он кровожадным, иногда жестоким, избалованным... милым, притягательным, но таким его видела только Рина. Вместе с братом был отправлен в Тибидохс "для получения магического образования". Но при всей горячности своей натуры, Женя умеет мыслить рационально и холодно. На самом деле очень любит Барс, но редко это ей показывает.
4. Специальные требования: Активность, опыт игры, желательно, чтобы играл парень.

0


Вы здесь » Тибидохс|Жизнь на грани реальности... » Акции » Акция 0. Розыск!