Тибидохс|Жизнь на грани реальности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кидаем сюда всякую ржаку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://content.onliner.by/forum/ab1/562/234162/800x800/4f046435eb64c54f9b6641b70320fab5.jpg

0

2

Не знаю мне почему то понравился этот анекдот:

- МАААААААМ!
- Что?
- ДАЙ НОСКИ!
- На, держи.
- Хозяин подарил Добби носок! Теперь Добби свободен!
- Дура что ли?
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

3

Просто прикол:
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300;y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img");DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px";DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5);void(0)
Введите все это в адресную строку на своей странице вконтакте. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

0

4

я: Помоги! Срочно! Мне надо яичницу сварить!
он: Яичницу не варят.
я: Нет мне надо сварить… В общем как обычная яичница - покругу белое, а в середине желток... Я чё-то неправильно наверно делаю, наливаю воды горячей в кастрюлю, разбиваю туда яйца и ху*ня получается какая-то... а мама говорила,что это легко. Ток быстрее говори как, подруги скоро уже придут, надо успеть… плизззз!..
он: А зачем ты воду наливаешь, дурила? То, что ты сейчас пытаешься приготовить - это французское блюдо, не помню как называется, ты все равно не сможешь... жарь как обычно...
я: Извините, я как обычно не умею...Это и есть обычно, так все люди делают.
он: ВОДУ НЕ НАЛИВАЙ, блин! Кто так яичницу жарит? С ВОДОЙ! Ты что вообще готовить не умеешь? Пиз*ец.
я: Я умею мексиканскую кухню готовить!
он: Ты яйцо-то не можешь поджарить, какая уж тут мексика..
я: Я хорошо готовлю, я просто никогда не готовила обычную еду
он: Мать, ты не можешь уметь хорошо готовить, если ты не умеешь сварить или поджарить яйцо. Чё ты меня паришь?
я: Я тебе как-нибудь сготовлю... обижаешь между прочим
он: ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЖАРИТЬ ЯЙЦА!!!!! Какие уж тут обиды??? Это не обиды. Это пиз*ец.
я: Я зато салат умею делать и пирог. Ну что с яичницей делать?
он: Берешь сковородку, льешь масло (НЕМНОГО), ждешь пока разогреется и разбиваешь яйца. Всё.
я: А масла столько же сколько и воды? Разогревать в воде?
он: Убери воду, бля*ь! Не нужна тебе вода! Пиииииз*ец!
я: Все вроде с водой готовят
он: С водой только ты по-моему готовишь.
я: А яйца в скорлупе на сковородку ложить?
он: Чего? Зачем? Ты издеваешься что ли?
я: Ну почему сразу издеваешься...я о помощи прошу. Так в скорлупе класть яйца на сковородку-то?
он: Тебе надо помощи у психиатра просить! В ПАКЕТЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВОМ! Чтоб наверняка!
я: А разбивать туда яйца в пакеты? У меня вроде только большие и мусорные, маленьких нет, есть пленка...подойдет? Эээ нее стоп... пакет же привариться к сковородке, как я потом яйца отколупывать буду?
он: Ножиком! Потом фотку покажешь, что получилось!
я: Ты издеваешься?
он: Это ты издеваешься!Берешь сковороду, разбиваешь туда яйца! Не надо никаких пакетов и скорлупы!!!
я: Опять???
он: Что опять?
я: Опять яйца разбивать?
он: А ты их уже разбила? На сковородку?
я: В мешочки…
он: Или в пакет, б*ять? Сууууууука! Хваааааааатит!
я: Что? Так мешочки не нужны? Ты говори понятнее я не дорубаю…
он: МОЗГ нужен!  Пакеты на*уй не нужны!
я: Пять сек, разбила!
он: Куда?
я: В кастрюлю
он: На*уя?
я: Ты сам сказал!
он: Я сказал на сковороду!!!
я: Сковородка грязная, мыть нет времени. В кастрюле поджарю.
он: Е*анулась чтоли?
я: Ну хватит на меня ругаться!
он: А как на тебя можно не ругаться?
я: Ну я ж ничего не сделала плохого  тебе
он: Ты мне мозг е*ёшь!
я: Так не специально же

0

5

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег ,но уже заклеила конверт"

0

6

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

0

7

В школе заболела преподавательница русского языка и поставили на замену математика (М).
Ну, значит, приходит он на урок к ученикам (У).
М: Какая тема последнего заданяи?
У: Падежи.
М: Повторяем падежи:
Именительный: кто, что.
Родительный: кого, чего.
Дательный: кому, ...? (пишет на доске)
кто/что
кого/чего
кому/?
М: А дальше кто знает?
У: Не помним (прикалываются).
М: Тогда выведем.
Пусть неизвестное слово Х, тогда:
кто/что
кого/чего
кому/Х
составляем пропорцию:
кого/чего = кому/Х
(го) сокращается, получаем:
ко/че = кому/Х
аналогично сокращаем (ко), получаем:
1/че = му/Х
Переумножим:
1 * Х = че * му
Получаем:
Х = чему
У: ...???...!!!...
М: Пойдем дальше. Творительный: кем, чем...

0

8

В театре один из актеров напился перед выходом, ищут, кем его заменить. Находят известного артиста, пытаются договориться:
- Я же без грима, без костюма!
- Современная пьеса, так сойдет.
- Слов не знаю, действий!
- Суфлер подскажет.
- Ну я не могу без репетиций...
- Три бутылки коньяка!
- Окей, выхожу...
Выходит.
Суфлер: медленно подходит к дивану.
Актер подходит. Медленно.
Суфлер: медленно садится на диван.
Актер медленно садится.
Суфлер: жениться или не жениться?
Актер (театрально, с выражением): жениться или не жениться?
Суфлер: да и годы уже не те.
Актер: да и годы уже не те...
Суфлер: медленно встает.
Актер (махнув рукой): да и встает уже медленно!

0

9

Рина Барс,
Ахаха, раньше тоже так прикалывалась)

0

10

Софья Кравцова, Ахахахаха http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

11

Если меня когда-нибудь прибьют, то это сделают из-за моих детей.
Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую привели ко
мне на работу. Вечером - возвращаемся вдвоем домой через парк.
Анастасия идет полураскорякой - мешаются трусы, которые она пытается
поправить. И вот, когда ей это, наконец, удалось, она начинает
рассуждать о том, что ее в данный момент более всего волнует.
- И кто это придумал трусы носить?
- Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.
- Все-все?..
- Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...
- И эта тетя тоже? - делается кивок в сторону стоящей неподалеку девушки
в мини-юбке.
- Разумеется.
Прежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя оторва подлетает к
томно курящей диве. Приподнимает ей юбку и, заглядывая под нее,
восторженно кричит:
- А вот и неправда! У этой тети трусов нет!

0

12

Осень, нарики поехали косить траву, набились в жигуленок как килька в банку, день потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят, не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается.
История про Гаишника: Осень, весь день промерз на ветру, смеркалось, начал моросить дождик, за весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает, и вот на горизонте показалась жулька, проехала мимо, а в машине - НИКОГО... .

0

13

Он: Че делаешь?
Она: Я люблю, я скучаю, мне тебя так не хватает. Я не могу без тебя, а ты?
Он: Сосиску ем.

0

14

Она: Я люблю тебя!
Он: Молодец.
Она: А ты?
Он: Я тоже молодец.

0

15

Покидаю вам гифок:
http://cs5710.userapi.com/u118715216/docs/19d6cd6f90fc/S_Almazom_v_3D.gif
ссылка

:D
http://cs5656.userapi.com/u105967609/docs/a9a5331f4afd/1326032726467.gif
ссылка

:crazy:
http://cs5805.userapi.com/u1289152/docs/3e14e0406e23/Yoga_za_ljubitelje_vina.gif
ссылка

Как открыть банку:
http://cs5710.userapi.com/u118715216/docs/987bb684e0ef/Vot_tak_33.gif
ссылка

0

16

Идyт паpень с девyшкой к ней домой. Уже подходят, паpня пpипекло по-тяжёломy (се-ля-ви)...
Только зашли в двеpь, девyшка шмыг в тyалет:
- Располагайся, я чеpез минyтy выйдy. Что поделать, пpишлось паpню теpпеть.
А девyшка долго не выходит. И тyт паpень замечает в тёмной комнате огpомнyю собакy, сидящyю на диване, и свеpкающyю на паpня глазами. Родилась мгновенная мысль спpавить нyждy и всё свалить на большого пса. Сказано-сделано. Оставив посpеди комнаты здоpовyю свежyю кyчy, паpень отпpавился ждать девyшкy на кyхню. Она выходит из тyалета, замечает своего дpyга на кyхне:
- А ты чего на кyхне? Пpошёл бы в комнатy.
- Да там y тебя на диване собака здоpовенная сидит, вдpyг yкyсит ещё.
- Hашел кого бояться, она же плюшевая...

0

17

чем это ты так зачитался?

- учебник по логике.

- аа. а чё это такое?

- щас объясню. вот у тебя есть спички?

- ну, есть.

- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз
пьёшь, значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а
раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично?

- хы. клёво! - порадовался влад и пошёл домой, довольный. по
дороге встретил сергея.

- серег! хочешь, расскажу, что такое логика?

- ну?

- вот спички у тебя есть?

- неа ...

- значит, ты импотент!

0